SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Расписание занятий

АЭРОБНЫЙ ЗАЛ, ОКТЯБРЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00-8:50              
9:00-9:50 МТ
Антон
Bums+TABS
Лена
 Step-Sculpt
Ирина
Circular
Лена
TABATA
Аня
   
10:00-10:50   Sculpt
Антон 
  Fitball
Алексей
  ABT
Антон
 
11:00-11:50 Interval
Ира
МТ
Катя
Соre traning
Алексей
Step-Sculpt
Алексей
Sculpt
Лина
Aerodance
Антон
TABATA
Аня
12:00-12:50 Aerodance
Антон
TABS+FLEX
Катя
Basic Step
Антон
ABS+Stretch
Лена
Interval
Лина
Circular
Андрей
 Body Mix
Аня
13:00-14:00 Sculpt
Антон 
  АВТ
Антон
  Pilates
Лина
МТ
Андрей
 
14:00-14:50              
15:00-15:50              
16:00-16:50     Восток
Лина
    Трайбл
Лина
 
17:00-17:50 МТ
Катя
ABT
Анастасия
Interval
Лина
Sculpt
Антон 
Fullbody
Катя
Tango Fusion
Лина
 
18:00-18:50 Upper Body
Катя
Body Mix
Анастасия
Functional
Лина
Step pro*
Антон
Bums+TABS
Катя
   
19:00-19:50 Interval
Лина
Bosu
Лена
Йогалатес
Лина
TABS 45′
Антон
     
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ, ОКТЯБРЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30-8:50 Универсальная йога
Валерий
  Хатха — Йога
Валерий
       
9:00-9:50 Pilates
Игорь
Pilates
Игорь
 Динамическая Йога
Валерий
Сустовная гимнастика
Олег
 
10:00-10:50 Stretch
Ира
 Stretch
Катя
Pilates+Stretch
Ира
Зыонг Шинь
Вадим
Йога-Нидра
Валерий
Ци Гун
Олег
Pilates+Stretch
Аня
11:00-11:50 Body ballet
Оксана
Терапия для позвоночника
Вадим
Zumba
Ирина
Хи Конг
(Ци Гун)
Вадим
Зыонг Шинь
Вадим
Хатха — Йога
Валерий
Хатха-Йога (2ч)
(для новичков)
Валерий
12:00-12:50  Stretch (станок)
Оксана
Хи Конг
(Ци Гун)
Вадим
Восток
Ирина
Body-Flex
Оксана
Pilates+Stretch
Алексей
13:00-14:00 Body-Flex
Оксана
  Йога (терапия для позвоночника)1ч
Валерий
Stretch
Оксана
  Antigravity-йога*
Валерий
Йога (терапия для позвоночника)1ч
Валерий
14:00-14:50             Zumba
Ирина
15:00-15:50     Классическая хореография Секция (6-16лет)
Юдина Оксана
  Классическая хореография
Секция (6-16лет)
Юдина Оксана
  Bachata
Ирина
16:00-16:50 Folke dance
Лина
  Street  dance
(10-12лет)
DVM*
16:30
Хатха -Йога (1,5 ч)
Валерий
Street  dance
(10-12лет)
DVM*
   
17:00-17:50 Tango Fusion
Лина
Универсальная йога (1,5ч)
Валерий
Baby dance
(5-6лет)
DVM*
  Baby dance
(5-6лет)
DVM*
   
18:00-18:50 Pilates
Лина
  Street  dance
(7-9лет)
DVM*
Zumba
Аня
Street  dance
(7-9лет)
DVM*
   
19:00-19:50   Oriental
Ирина
   Stretch
Аня
     

MT — силовой класс средней интенсивности, направленный на снижение веса, развитие мышечной силы и создание рельефа.

Tabs — среднеинтенсивный урок, направленный на проработку брюшного пресса.

АВТ — среднеинтенсивный силовой урок на пресс, бедра, ягодицы.

TABS+FLEX — класс для всех уровней подготовки, направленный на проработку брюшного пресса + расслабление.

Sculpt — среднеинтенсивная силовая тренировка, направленная на построение скульптуры тела с использованием дополнительного оборудования.

Step+Interval — интервальная тренировка на Step-платформе.

Aerodance — среднеинтесивная классическая аэробика, включающая в себя элементы различных танцевальных стилей.

Upper-body — тренировка, направленная на проработку верхнего плечевого пояса (грудь, спина, руки). Класс для всех уровней подготовки.

Тай-бо — суперинтесивная тренировка для подготовленных, проходящая в режиме нон-стоп. Сочетает в себе элементы аэробики и силовых искусств.

Zumba — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.

Strip-dance — растяжка, тренировка мышц и выносливости, а также развитие гибкости, грации и красоты своего тела.

Латина — сольная латиноамериканская программа.

Stretch — тренировка, направленная на увеличение подвижности суставов. Для всех уровней подготовки

Восток — тренировка, направленная на изучение техники и стилей исполнения восточных танцев.

Трайбл — изучение различных стилей и танцевальных направлений в восточном стиле.

Bellidance — танец живота.

Pilates — комплекс упражнений для позвоночника. Тренировка, направленная на проработку глубоких мышц тела и увеличения силы и гибкости.

Хи Конг (Ци Гун) — гимнастика, в основе которой лежит энергетическая практика в стиле УШУ, направленная на улучшение работы всего организма.

Зыонг Шинь — гимнастика, воздействующая на позвоночный столб. Включает в себя поступательно-поворотные движения корпусом, объединенных статистическими и динамическими упражнениями в сочетании с психологическим настроением и энергетическим настроем.

Аштанга Виньяса Йога (1,5ч) — интенсивная йога, продвинутый уровень для подготовленных.

Йога — духовная практика, учение о физичекой гармонии, развитие гибкости и поддержание здоровья суставов, особенно позвоночника.

Йога-нидра - этот тантрическая практика «йогического сна»-искусство осознанного расслабления и в то же время-тренировка ума.

Универсальная йога — система йогы, в которой собраны элементы разных методик.

Хатха йога — статическая йога, которая предполагает комплексное воздействие на организм при помощи асан: на костную, мышечную, нервную и др. внутренние системы.

Динамическая йога —  это занятие классическими видами йоги в быстром темпе.

Antigravity-йога - йога в гамаках.

Йогалатес — тренировка, которая сочетает в себе 2 вида занятий — Йога и Пилатес.

Body-Flex — тренировка предусматривает сочетание дыхательных упражнений и растяжки мышц.

Body ballet — среднеинтенсивный силовой класс, основанный на технике классического балета

Body-Mix - тренировка средней интенсивности, на проработку всех групп мышц, с использованием дополнительного оборудования на усмотрение инструктора.

Core traning — силовой тренинг на Core — платформах.

Interval - высокоинтенсивная интервальая (сила — кардио) тренировка.

Step pro* —  авторскаятренировка на Step-платформе для подготовленных (оплачивается дополнительно).

Расписание тренировок в зале функционального тренинга, ОКТЯБРЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30-8:30 Functional Mix
Виталик
  Functional Mix
Виталик
  Functional Mix
Виталик
   
8:00-8:50   Upper Body
Виталик
  Upper Body
Виталик
     
8:30-10:00              
9:00-9:50   Crossfit Light
Виталька
  Crossfit Light
Виталька
  Crossfit Light
Виталька
 
10:00-10:50              
11:00-11:50 Cardio tonus
Виталик
Pilates TRX *
Ирина
Functional Intensive
Виталик
Pilates TRX*
Ирина
Functional+
Upper Body
Виталик
   
12:00-12:50   TRX*
Алексей
  TRX*
Алексей
  ТRX
Алексей
 
13:00-14:00   Flex
Алексей
  Balance
Алексей
  Flex
Алексей
 
14:00-14:50              
15:00-15:50              
16:00-16:50              
17:00-17:50 Interval ABS
Виталик
Functional
Ирина
Functional ABL
Виталик
Functional
Ирина
Functional
Виталик
  Functional
Виталик
18:00-18:50 Pilates TRX*
Ирина
Crossfit
Виталька
Balance
Ирина
Crossfit
Виталька
Pilates TRX*
Ирина
Crossfit
Виталька
 
19:00-19:50 19:30
Functional MIX
Виталик
МФР *
Виталька
19:30
Functional MIX
Виталик
МФР *
Виталька
19:30
Functional MIX
Виталик
   

 

САЙКЛ, ОКТЯБРЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30-9:00 B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
B-CYCLE
Виталик
 
9:00-9:35 CYCLE
Виталик
CYCLE
Алексей
CYCLE
Виталик
CYCLE
Аня
CYCLE
Виталик
   
10:00-10:30 CYCLE Profi
Виталик
B-CYCLE
Алексей
CYCLE Profi
Виталик
B-CYCLE
Аня
CYCLE Profi
Виталик
CYCLE
Виталик
 
10:30-11:00        
11:00-11:50   B-CYCLE
Антон
      CYCLE
Виталик
 
12:00-12:35 В-CYCLE 30′
Виталик
  В-CYCLE 30′
Виталик
  В-CYCLE 30′
Виталик
   
13:00-14:00              
14:00-14:50              
15:00-15:50              
16:00-16:30              
16:30-17:00 B-CYCLE
Виталик
CYCLE
Анастасия
B-CYCLE
Виталик
CYCLE
Ирина
B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
17:00-17:50              
18:00-18:45 CYCLE Profi
Виталик
CYCLE
Ирина
CYCLE Profi
Виталик
CYCLE
Ирина
CYCLE Profi
Виталик
  CYCLE
Виталик
19:00-19:30 B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
   
 
20:00-20:30              
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ, ОКТЯБРЬ
Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9.00-9.30              
9.30-10.00              
10.00-10.30           Каратэ
(7-13 лет)
Владимир
 
10.30-11.00            
11.00-11.30            
11:30-12:00              
12:00-12:30              
12:30-13:00              
13:00-13:30                
13:30-14:00              
14:00-14:30                
14:30-15:00   Каратэ
(7-13 лет)
Владимир
    Каратэ
(7-13 лет)
Владимир
       
15.00-15.30   Дзюдо
(5-7лет)
Сергей
  Дзюдо
(5-7лет)
Сергей
  Дзюдо
(5-7лет)
Сергей
 
15.30-16.00        
16.00-16.30 Айкидо
(от 5 лет)
Ян
Боевое самбо
(дети) Андрей
Дзюдо
(дети)
Сергей
Айкидо
(от 5 лет)
Ян

Боевое самбо
(дети)

Андрей

Дзюдо
(дети)
Сергей
Айкидо
(от 5 лет)
Ян
Боевое самбо
(дети) Андрей
Дзюдо
(дети)
Сергей
 
16.30-17.00  
17.00-17.30 Айкидо
(от 15 лет) Ян
Боевое самбо
(взрослые)Андрей

Акробатика/Гимнастика

(4-6лет) Дмитрий

Айкидо
(от 15 лет) Ян

Боевое самбо
(взрослые)

Андрей

Акробатика/Гимнастика

(4-6лет)

Дмитрий

Айкидо
(от 15 лет) Ян
Боевое самбо
(взрослые)Андрей
   
17.30-18.00    
18.00-18.30   Дзюдо
(взрослые)Александр
Акробатика (7-14лет)
Дмитрий
 

Дзюдо
(взрослые)

Александр

Акробатика (7-14лет)
Дмитрий
     
18.30-19.00 Самооборона
(от 18 лет)
Роман
Самооборона
(от 18 лет)
Роман
Самооборона
(от 18 лет)
Роман
   
19:00-19.30        
19:30-20:00                  
20:00-20:30              
БОКС, ОКТЯБРЬ
Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9.00-9.30              
9.30-10.00              
10.00-10.30              
10.30-11.00              
11.00-11.30              
11:30-12:00              
12:00-12:30              
12:30-13:00              
13:00-13:30              
13:30-14:00              
14:00-14:30              
14:30-15:00              
15.00-15.30              
15.30-16.00                    
16.00-16.30   Бокс Дети
(10-12лет)
Эдуард
  Бокс Дети
(10-12лет)
Эдуард
  Бокс Дети
(10-12лет)
Эдуард
 
16.30-17.00              
17.00-17.30 Секция Бокс
Геннадий
Бокс Дети
(13-15лет)
Эдуард
Секция Бокс
Геннадий
Бокс Дети
(13-15лет)
Эдуард
Секция Бокс
Геннадий
Бокс Дети
(13-15лет)
Эдуард
 
17.30-18.00  
18.00-18.30  
18.30-19.00 Секция Бокс
взрослые
Анна
  Секция Бокс
взрослые
Анна
    Секция Бокс
взрослые
Анна
   
19.00-19:30        
19:30-20:00            
20.00-20.30                        
АКВА, ОКТЯБРЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00-08:45 Aqua-body active
Анастасия
  Aqua-noodls
Валентин
  Aqua-Mix
Дарья
   
09:00-09:45 Группа "Пузырьки"* (0-3)   Группа "Пузырьки"* (0-3)   Группа "Пузырьки"* (0-3) Водное поло+
прыжки в воду
Сергей
Aqua-Мix
Дарья
09:30-11:30              
10:00-10:45 Группа "Мама и Я"* (0-3) Aqua-tabs
Дарья
Группа "Мама и Я"* (0-3) Aqua-body active
Дарья
Группа "Мама и Я"* (0-3) Aqua-body active
София
 
11:00-11:45           Детская секция
"Новичок" (4-6лет)
Игорь
Aqua-jogger
Дарья
12:00-12:45   Aqua 45+
Дарья
Aqua-legs
Валентин
Aqua Basic45+
Дарья
  Aqua-noodls
София
 
13:00-13:45   Аренда (школа)
Валентин
Школа плавания
(взрослые с 16 лет)
Валентин
Аренда (школа)
Валентин
  Школа плавания
(взрослые с 16 лет)
Валентин
Aqua-body active
Анастасия
14:00-14:45 Детская секция (6-9) 
Валентин
Детская секция (5-8)
Сергей Шудрук
Детская секция (6-9) 
Валентин
Детская секция (5-8)
Сергей Шудрук
Детская секция (6-9) 
Валентин
Детская секция
"Выходного дня"
Алексей
Детская секция
"Выходного дня"
Алексей
15:00-15:45 Триатлон
Алексей
Детская секция
Младшая (6-10) Сергей
Детская секция
Младшая (6-10) Сергей
Триатлон
Алексей
Детская секция
Младшая (6-10) Сергей
Детская секция
Младшая (6-10) Сергей
Триатлон
Алексей
Детская секция
Младшая (6-10) Сергей
   
15:45-16:30 Группа "Поплавки"* (7-9) Андрей   Группа "Поплавки"* (7-9) Андрей   Группа "Поплавки"* (7-9) Андрей    
16:00-16:45 Детская секция
Спортивная группа  (7-11) Тамара
Детская секция
Спортивная группа(7-11) Тамара
Детская секция
Спортивная группа  (7-11) Тамара
Детская секция
Спортивная группа(7-11) Тамара
Детская секция
Спортивная группа  (7-11) Тамара
Детская секция
"Выходного дня"
Сергей Смагин
Детская секция
"Выходного дня"
Сергей Смагин
16:30-17:15 Группа "Юный спринт"* (3-5) Андрей   Группа "Юный спринт"* (3-5) Андрей   Группа "Юный спринт"* (3-5) Андрей    
17:15-18:00 Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
   
18:00-18:45 Школа плавания
(взрослые с 16 лет)
Валентин
Детская секция
"Новичок" (4-6лет)
Игорь
  Детская секция
"Новичок" (4-6лет)
Игорь
Школа плавания
(взрослые с 16 лет)
Валентин
   
19:00-19:45 Aqua-ABT
Анастасия
Aqua-body* active
Валентин
Aqua-legs
Анастасия
Aqua-noodls*
Дарья
Aqua-ABT
Дарья
   
ИГРОВОЙ ЗАЛ, ОКТЯБРЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00-7:30 Аренда    Аренда    Аренда     
7:30-8:00        
8:00-8:30        
8:30-9:00        
9:00-9:30     Бадминтон
(взрослые)
Дмитрий
 
9:30-10:00      
10:00-10:30            
10:30-11:00            
11:00-11:30           Бадминтон
(дети)
Дмитрий
 
11:30-12:00            
12:00-12:30            
12:30-13:00              
13:00-13:30              
13:30-14:00              
14:00-14:30   Баскетбол
(7-10лет)Женя
  Баскетбол
(7-10лет)Женя
     
14:30-15:00          
15:00-15:30   Баскетбол
(10-14 лет) Женя
  Баскетбол
(10-14 лет) Женя
    Волейбол
Светлана
15:30-16:00        
16:00-16:30 Футбол
(с 7 лет)
Алексей
Баскетбол
(от 14 лет) Женя
Футбол
(с 7 лет)
Алексей
Баскетбол
(от 14 лет) Женя
Футбол
(с 7 лет)
Алексей
 
16:30-17:00 Баскетбол
(с 15 лет) Женя
Баскетбол
(7-10лет)Женя
17:00-17:30
17:30-18:00 Чемпионика
(3-7 лет) Максим
Бадминтон
(смешанная группа) Дмитрий
Чемпионика
(3-7 лет) Максим
Бадминтон
(смешанная группа) Дмитрий
Чемпионика
(3-7 лет) Максим
Баскетбол
(10-14 лет) Женя
18:00-18:30  
18:30-19:00 Волейбол
Светлана
Волейбол
Светлана
Аренда    Баскетбол
(от 14 лет) Женя
19:00-19:30 Аренда Аренда  
19:30-20:00  
20:00-20:30        
20:30-21:00          
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, ОКТЯБРЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00-7:30              
7:30-8:00              
8:00-8:30              
8:30-9:00              
9:00-9:30              
9:30-10:00              
10:00-10:30              
10:30-11:00          
11:00-11:30              
11:30-12:00      
12:00-12:30              
12:30-13:00              
13:00-13:30              
13:30-14:00          
14:00-14:30              
14:30-15:00              
15:00-15:30              
15:30-16:00              
16:00-16:30 Секция
дети 7-10лет
Дарья
  Секция
дети 7-10лет
Дарья
  Секция
дети 7-10лет
Дарья
   
16:30-17:00        
17:00-17:30 Секция
взрослые 16+
Дарья
  Секция
взрослые 16+
Дарья
  Секция
взрослые 16+
Дарья
   
17:30-18:00    
18:00-18:30              
18:30-19:00              
19:00-19:30              
19:30-20:00              
20:00-20:30              
Секция «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС» (1 занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Смешанная группа (7-10лет) 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Секция «ФУТБОЛ» (1 занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети(7-15 лет) 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Секция «Чемпионика» (1зан/6з/9з/14з) 250руб/1350/1800/2700
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети 3-7 лет) 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
 Секция «Баскетбол» (1 занятие/10 занятий)  150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/Воскресенье
Младшая группа
(8-10 лет)
14:00-15:00 14:00-15:00
Средняя группа
(10-13 лет)
15:00-16:00 15:00-16:00
Старшая группа
(14-18лет)
16:00-17:30 16:00-17:30 18:30-20:00(суббота)
 Секция «Бадминтон» (1занятие/8 занятий)  150руб / 800 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети (7-15лет) 17:30-18:15 17:30-18:15 11:00-12:30
Секция «Триатлон» (бассейн+игр.зал) (1месяц) 2000руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети(6-9 лет) 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45
Секция «БАССЕЙН» (1 занятие/8 занятий/12 занятий) 300руб / 2000 руб /2400руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/Воскресенье
Детская секция (6-9 лет)
Валентин
14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45 Детская секция «Выходного дня»
Алексей
14:00-14:45
Детская секция (5-8 лет)
Шудрук С.
14:00-14:45 14:00-14:45
«Младшая группа»
(5-7лет) Дудка С.
15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45
«Спортивная группа»
Тамара
16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 Детская секция «Выходного дня»
Смагин С.
16:00-16:45
Группа «Чемпион»
(7-14 лет) Дудка С.
17:15-18:00 17:15-18:00 17:15-18:00 17:15-18:00 17:15-18:00
Гуппа «Новичок» (4-6л)
Игорь
18:00-18:45 18:00-18:45
Фитнес-плавание для грудничков (1 занятие/10 занятий) 300 руб/2000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(от 0-3 лет)
09:00-09:45 09:00-09:45 09:00-09:45
10:00-10:45 10:00-10:45 10:00-10:45
Дети
(от 7-9 лет)
15:45-16:30 15:45-16:30 15:45-16:30
Дети
(от 3-5 лет)
16:30-17:15 16:30-17:15 16:30-17:15
 Секция в тренажерном зале  (1-й визит/12 занятий) 150руб /1600руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Нестерович Е. 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Межанская М. 16:00-17:00 16:00-17:00 11:00-12:00
Секция «Классическая хореография» (1 занятие/8 занятий) 150руб / 800 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(от 6-16 лет)
15:00-16:00 15:00-16:00
 Секция «Дзюдо» (1 занятие/12 занятий) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети (5-7 лет) 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Дети (от 7 лет и старше) 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
 Секция «Айкидо» (1 занятие/12 занятий)  150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети (от 5 лет и старше) 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
 Секция «Боевое самбо » (1 занятие/12 занятий)  150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(6-15 лет)
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
 Секция «Каратэ» (1 занятие/12 занятий) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети (7-13 лет) 14:30-16:00 14:30-16:00 10:00-11:30
 Секция «Детская акробатика/Гимнастика» (1 занятие/8 занятий)  150руб / 800 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Детская группа
(4-6лет)
17:00-18:00 17:00-18:00
Детская группа
(7-14лет)
18:00-19:00 18:00-19:00
 Секция «Бокс » (10 занятий)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(10-12 лет)
16:00-17:00
Эдуард
16:00-17:00
Эдуард
15:00-16:30
Эдуард
Дети
(13-15 лет)
17:00-18:30
Эдуард
17:00-18:30
Эдуард
17:00-18:30
Эдуард
 Секция «Бокс » (1занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(смешанная
группа с 7 лет)
17:00-18:30
Геннадий
17:00-18:30
Геннадий
17:00-19:00
Геннадий
 DVM «Street dance» (1занятие/8 занятий) 150руб / 800 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(от 13 лет)
16:00-17:00 16:00-17:00
Дети
(от 8-12 лет)
18:00-19:00 18:00-19:00
 DVM «Baby dance» (1занятие/8 занятий) 150руб / 800 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Секция«НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»+зал (1зан/10 зан)200руб/1200 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
с 16 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
Секция «Волейбол» 150руб / 1визит
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
с 13 лет 18:30-20:00 18:30-20:00 15:00-16:30
Секция «Бадминтон»  (1 занятие/10занятий) 150руб / 800 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
от 15 лет 18:15-19:00 18:15-19:00 09:00-11:00
Секция «Баскетбол»  (1 занятие/10занятий) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота Воскресенье
от 14 лет 16:00-17:30 16:00-17:30 16:30-18:00 18:30-20:00
Секция «БОКС» (1занятие/10 занятий(студенты)) 150руб / 1000 руб(800руб)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
с 15 лет 18:30-20:00
Анна
18:30-20:00
Анна
18:30-20:00
Анна
Секция «Дзюдо»  (1 занятие/1месяц) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
С 16 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Секция «Боевое самбо» (1 занятие/1месяц) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
С 16 лет 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
 Секция «Айкидо»  (1 занятие/1месяц) 150руб / 1000руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Взрослые 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
 Секция «Бокс » (1занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Смешанная группа 17:00-19:00
Геннадий
17:00-19:00
Геннадий
17:00-19:00
Геннадий
Секция «Атлетизм» в тренажерном зале (1 занятие/8 занятий)  350руб / 2400 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18-55 лет
Майоров Дмитрий
Нестерович Евгений
11:00 — 12:00 11:00 — 12:00 11:00 — 12:00
Секция «Самозащита»  (1 занятие/1месяц) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
С 16 лет 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00