SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Расписание занятий

 

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
[table id=AerobnyiArt responsive=scroll /] [table id=tancevalnyart responsive=scroll /] MT — силовой класс средней интенсивности, направленный на снижение веса, развитие мышечной силы и создание рельефа.
Tabs — среднеинтенсивный урок, направленный на проработку брюшного пресса.
АВТ — среднеинтенсивный силовой урок на пресс, бедра, ягодицы.
TABS+FLEX — класс для всех уровней подготовки, направленный на проработку брюшного пресса + расслабление.
«Sculpt — среднеинтенсивная силовая тренировка, направленная на построение скульптуры тела
с использованием дополнительного оборудования.»
Aerodance — среднеинтесивная классическая аэробика, включающая в себя элементы различных танцевальных стилей.
Zumba — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.
Strip-dance — растяжка, тренировка мышц и выносливости, а также развитие гибкости, грации и красоты своего тела.
Stretch — тренировка, направленная на увеличение подвижности суставов. Для всех уровней подготовки
Восток — тренировка, направленная на изучение техники и стилей исполнения восточных танцев.
Трайбл — изучение различных стилей и танцевальных направлений в восточном стиле.
«Pilates — комплекс упражнений для позвоночника. Тренировка, направленная на проработку глубоких мышц тела
и увеличения силы и гибкости.»
«Хи Конг (Ци Гун) — гимнастика, в основе которой лежит энергетическая практика в стиле УШУ,
направленная на улучшение работы всего организма.»
«Зыонг Шинь — гимнастика, воздействующая на позвоночный столб. Включает в себя поступательно-поворотные движения корпусом,
объединенных статистическими и динамическими упражнениями в сочетании с психологическим настроением и энергетическим настроем.»
«Йога — духовная практика, учение о физичекой гармонии, развитие гибкости и поддержание здоровья суставов,
особенно позвоночника.»
Йога-нидра — этот тантрическая практика «йогического сна»-искусство осознанного расслабления и в то же время-тренировка ума.
Универсальная йога — система йогы, в которой собраны элементы разных методик.
«Хатха йога — статическая йога, которая предполагает комплексное воздействие на организм при помощи асан: на костную, мышечную, нервную и др. внутренние системы.
»
Динамическая йога — это занятие классическими видами йоги в быстром темпе.
Antigravity-йога — йога в гамаках.
Йогалатес — тренировка, которая сочетает в себе 2 вида занятий — Йога и Пилатес.
Body-Flex — тренировка предусматривает сочетание дыхательных упражнений и растяжки мышц.
Body-Mix — тренировка средней интенсивности, на проработку всех групп мышц, с использованием дополнительного оборудования на усмотрение инструктора.
Core traning — силовой тренинг на Core — платформах.
Interval — высокоинтенсивная интервальая (сила — кардио) тренировка.
Step pro* — авторская тренировка на Step-платформе для подготовленных (оплачивается дополнительно).
Йога (терапия для позвоночника) — тренировка, направленая на улучшение состояния позвоночника, плечевых и коленных суставов.
Fullbody — силовой тренинг, направленный на проработку всех групп мышц.
BOSU — силовая тренировка с использованием полусфер (BOSU).
Circular — силовая круговая тренировка.
Flamenco — хореография с элементами испанского танца.
Functional — высокоинтесивная круговая тренировка на тренажерах с использованием дополнительного оборудования, целью которой является укрепление кардио-респираторной системы, ускорение обмена веществ, общий тонус мышц.
Красивая осанка — комплекс упражнений для коррекции осанки с использованием различного инвентаря.
Gymnastics — тренировка, расчитаная на улучшение осанки , мобильности суставов.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
[table id=funcionalart responsive=scroll /]
CYCLE
[table id=cicleart responsive=scroll /]
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
[table id=edinoborstva responsive=scroll /]
БОКС
[table id=box responsive=scroll /]

>

АКВА
[table id=aqua /]
ИГРОВОЙ ЗАЛ
[table id=igrovoiArt responsive=scroll /]
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
[table id=nasttennis responsive=scroll /]
Секция «Чемпион» (1зан/6з/9з/14з) 250руб/1350/1800/2700
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети(3-8 лет) 17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30  
Секция «Бадминтон» (1зан/8 зан) 200руб/1000 руб
Дети(7-15лет)
Елена
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница воскресенье
          18:00-19:00
Секция «ФУТБОЛ» (1 занятие/10 занятий) 150руб/1200 руб
Дети(8-15 лет)
 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00-17:30   16:00-17:30   16:00-17:30  
Секция «Баскетбол»  (1 занятие/10занятий) 150руб / 1200 руб
Средняя группа
(8-12 лет)
Евгений
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/Воскресенье
  15:30-16:30   15:30-16:30   14:00-15:00(суббота), 13:00-14:00(воскресенье)
Старшая группа
(13-18лет)
Евгений
  16:30-18:00   16:30-18:00   15:00-17:00(суббота), 16:00-18:00(воскр. по записи)
Секция «Подвижные игры» (1 занятие/8 занятий) 150руб / 1000 руб
Дети (6-8 лет)
Евгений
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/Воскресенье
  18:00-19:00   18:00-19:00    
 Секция «Бокс » (1занятие/8 занятий) 150руб / 1000 руб
Дети
(9-13 лет)
Анна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00-16:30   15:00-16:30   15:00-16:30  
 Секция «Бокс » (1занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
Дети
(смешанная
группа с 7 лет)
Геннадий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:30-18:00   16:30-18:00   16:30-18:00  
  16:30-17:30   16:30-17:30   10:00-11:00
Секция «Боевое самбо»  (1 занятие/12 занятий) 150руб / 1000 руб
Дети (6-15 лет)
Андрей
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
Секция «Дзюдо» (1 занятие/12 занятий) 150руб / 1000 руб
Дети (5-7 лет)
 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
Дети (7-14 лет)
 
  16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00
Секция «ММА»  (1 занятие/10 занятий) 150руб / 700 руб
Дети (5-12 лет)
Михаил
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00
Секция «Айкидо» (1 занятие/12 занятий) 150руб / 1000 руб
Дети (от 5 лет и старше)
 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
Секция «Каратэ» (1 занятие/12 занятий) 150руб / 1000 руб
Дети (7-13 лет)
 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  14:30-16:00   14:30-16:00   10:00-11:30
Секция в тренажерном зале (мальчики) (первый визит/12 занятий) 150руб
 
Донда Филипп Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
  17:00 — 18:00   17:00 — 18:00   15:00 — 16:00
DVM «Street dance» (1занятие/8 занятий) 200 руб / 900 руб
Юниоры (10-16лет)DVM*
 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    16:00-16:50   16:00-16:50  
Street dance (4-6лет) DVM*
 
    17:00-17:50   17:00-17:50  
DVM «Бальные танцы» (1занятие/8 занятий) 200руб /900 руб
 
5-10лет DVM* Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    19:00-19:50   19:00-19:50  
DVM «Street dance+Акробатика» (1занятие/8 занятий) 300руб / 1300 руб
 
Street dance (Ювеналы 7-9лет)DVM* Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    17:00-18:50   17:00-18:50  
Секция «Fly fit kids» (1занятие/8 занятий) 150руб/ 900 руб
 
Смешанная группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  15:00-15:50   15:00-15:50    
Секция «Детский Фитнес» (1занятие/12 занятий) 150руб / 1000 руб
 
Дети (4-6 лет) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00-18:00   17:00-18:00   11:00-12:00  
Секция Crossfit (1занятие/12 занятий) 200руб / 1000 руб
 
Дети (6-14 лет) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  16:00-16:50   16:00-16:50   16:00-16:50
Секция «БАССЕЙН» (4 занятия/10 занятий) 1200руб /2700руб
Группа Раннего плавания
 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00-09:45   09:00-09:45   09:00-09:45  
Грудничковое плавание
(0-1)
Шудрук С.;
9:00-09:45   09:00-09:45   09:00-09:45  
Детская секция (6-9 лет)
 
14:00-14:45   14:00-14:45   14:00-14:45 Детская секция «Выходного дня»
Комаров Н.
14:00-14:45
«Младшая группа»
(6-10лет)
Дудка С.
  15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45  
«Спортивная группа»
(7-11лет)
Тамара
15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45  
«Детская секция (5-8 лет)

Шудрук С.
16:00-16:45   16:00-16:45   16:00-16:45  
Детская секция (9-12 лет)

Екатерина

  16:00-16:45   16:00-16:45    
«Детская секция (5-8 лет)

Шудрук С.
           
Гуппа «Новичок»
(4-6л)

Игорь
  16:30-17:15   16:30-17:15   11:00-11:45
«Младшая группа»
(6-10лет)

Дудка С.
17:15-18:00 17:15-18:00 17:15-18:00 17:15-18:00 17:15-18:00  
SwimDreamTeam

Тамара

18:00-18:45 18:00-18:45 18:00-18:45 18:00-18:45 18:00-18:45  
«Baby Shark (3-7 лет)

Валентин
18:00-18:45   18:00-18:45   18:00-18:45  
Группа «Новичок»
(4-6л)

Игорь
  18:00-18:45   18:00-18:45   11:00-11:45
Секция«НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»+зал (1зан/10 зан)200руб/1200 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-19:00  
Секция «Бадминтон» (1зан/8 зан) 200руб/1000 руб
с 15 лет
Елена
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница воскресенье
          18:00-19:00
Секция «Волейбол» 1зан/150руб
с 13 лет
Светлана
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30-20:00         11:00-12:30
Секция «Баскетбол»  (1 занятие/10занятий) 150руб / 1200 руб
от 13 лет
Евгений
Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота Воскресенье
  16:30-18:00   16:30-18:00 15:00-17:00 16:00-18:00
Секция «БОКС» (1занятие/8 занятий) 200руб / 1000 руб
с 15 лет
Анна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00-19:30   18:00-19:30   18:00-19:30  
с 15 лет             Анна   09:00-10:30   09:00-10:30   09:00-10:30
 Секция «Бокс » (1занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
Смешанная группа
Геннадий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:30-18:00   16:30-18:00   16:30-18:00  
Секция «Боевое самбо»  (1 занятие/12  занятий) 150руб / 1000 руб
С 16 лет
Андрей
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00-18:30   17:00-18:30   17:00-18:30  
Секция «Дзюдо»  (1 занятие/12  занятий) 150руб / 1000 руб
С 16 лет
Сергей/ Александр
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  17:00-18:30   17:00-18:30   17:00-18:30
Секция «ММА»  (1 занятие/10  занятий) 150руб / 700 руб
С 13 лет
Михаил
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  18:00-19:30   18:00-19:30   18:00-19:30
 Секция для взрослых по плаванию  (4 занятий/10 занятий (1месяц))
1200руб /2700руб
С 16 лет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
08:00-09:00   08:00-09:00   08:00-09:00  
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
[table id=trenart responsive=scroll /] Новичок — тренировка для начинающих, направленная на ознакомление правильной техники выполнения упражнений на тренажерах и со свободными весами.
Плечевой пояс — тренировка, направленная на проработку дельтовидных и трапецевидных мышц.
Руки (Бицепс, трицепс) — тренировка, направленная на проработку мышц плеча.
Ноги, ягодицы — комплекс упражнений, расчитаный на проработку групп мышц нижних конечностей.
Грудь — комплекс упражнений, направленный на проработку мышц груди
Спина — комплекс упражнений, направленный на проработку мышц спины и формирование правильной осанки.