SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Инструкторы

михайлишин

Михайлишин Олег

Старший инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

МС по легкой атлетике;
Участник фитнес-конвенций Nike;
Навык тренировок TRX, тренировок для беременных, людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

руденко

Руденко Александр

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

КМС по пауэрлифтингу;
Чемпион Донецкой области по бодибилдингу;
Победитель и призер различных турниров по бодибилдингу.

кустол

Кустол Екатерина

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

Сертифицированный инструктор по бодибилдингу и фитнесу FPA (Ассоциация Профессионалов Фитнеса);
Сертифицированный специалист европейской ассоциации здоровья и фитнеса (EREPS);
Чемпион Донецкой области по пауэрлифтингу IPF;
Призер абсолютного первенства по пауэрлифтину Донецкой области IPF;
Серебряный призер чемпионата Европы WRPF по пауэрлифтингу.

майоров

Майоров Дмитрий

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

Чемпион Украины по троеборью;
КМС по силовому троеборью;
Многократный участник чемпионатов Украины по силовому троеборью.

белова

Белова Екатерина

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

IMG_3461

Скрипник Алексей

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

межанская

Межанская Мария

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Презентер конвенций «SportMAX».

ЕВГЕНИЙ

Нестерович Евгений

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Магистр олимпийского и профессионального спорта.
Призер соревнований международной федерации IPF.

DkvIlqrKf20

Подайко Виталий

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту;
Выпускник Харьковской спортивной академии.

yashaginacikle

Яшагина Ирина

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Донецкая хореографическая школа;
Классическая и современная хореография;
Участник конвенций «Nike», «Go Sport».

 alekseycikle

Филин Алексей

Инструктор групповых программ и функциональных тренировок
Категория: Мастер-тренер
КМС по спортивной аэробике.
Победитель всероссийских соревнований по спортивной аэробике в категории гимнастическая платформа.
Медицинское образование.
Сертификат Fitness Pride.

IMG_7360

Лащенко Алексей

Персональный тренер, инструктор по футболу

Выпускник академии «Шахтер»;
Участник молодежной сборной Украины по футболу;
Участник Кубка Украины по футболу;
Участник второй лиги по футболу.

DSC05810

Лавренчук Светлана

Персональный тренер, инструктор по волейболу

КМС по волейболу;
Призер чемпионата Украины (высшая лига);
Многократный призер и победитель международных турниров.

DSC05430

Чурилова Дарья

Персональный тренер, инструктор по настольному теннису

Многократный чемпион г.Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

Moroz

Мороз Евгений

Персональный тренер, инструктор по баскетболу

2-х кратный чемпион Украины;
Чемпион и многократный призер чемпионатов Донецкой обл.;
Победитель и призер европейских турниров.

Татьяна2

Питаленко Татьяна

Персональный тренер, инструктор по бадминтону

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX

Untitled-1

Карпов Александр

Инструктор по бадминтону и сквош

Участник и призёр соревнований по бадминтону

БД НА САЙТ

Назаренко Дмитрий

Персональный тренер, инструктор по бадминтону

Призер победитель международных соревнований и турниров по бадминтону

DSC05430

Чурилова Дарья

Персональный тренер, инструктор по настольному теннису

Многократный чемпион г. Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

lena

Удовика Елена

Старший инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Сертифицированный TRX тренер, методики Евминова и MFR
Артист балета
Участник конвенций WordClass, Nike, Benefit, Profit
Презентер фитнес конвенций SportMAX

gavrilenko

Гавриленко Ирина

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX
Презентер фитнес конвенций Nike
Участник международных фитнес конвенций GoSport — Nike.AKVARIUM
Сертифицированный тренер по спортивной аэробике

DSC05229

Майструк Игорь

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Презентер региональных фитнес-конвенций;
Сертифицированный инструктор школы фитнес-инструктора «FITNESSERVICE» (г.Киев): «Пилатес I, II, III уровень с учетом основных типов осанок и проблем спины;
Анатомия и биомеханика силовых упражнений;
Функциональный тренинг с использованием дополнительного оборудования»;
Участник множества семинаров, конвенций, тренингов и мастер-классов.

DkvIlqrKf20

Подайко Виталий

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту;
Выпускник Харьковской спортивной академии.

6KUKXsEVSD4

Королева Елена (Лина)

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Хореограф балетмейстер, постановщик и режиссер танцевальных проектов, преподаватель по восточным танцам;
Участник конвенций «Intersport», «World Class», «NIKE», «REEBOK», «AQUARIUM»;
Презентер региональных фитнес конвенции.

зюкин

Зюкин Антон

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Хореограф;
Артист балета;
Участник фитнес конвенций «NIKE», «World Class»;
Лауреат международных танцевальных фестивалей (Испания, Бедьгия, Бразилия)
Участник конкурсов презенторов «Фитнес фактори»;
Участник конкурса презенторов «Fitnes debut».

ростовцев

Ростовский Валерий

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Сертификат школы йоги Айенгара, город Москва;
Инструктор по восточным единоборствам.

загородний

Загородний Вадим

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Сертификат Вьетнамской школы, присвоенным главой школы Hong-Gia Viet-Nam Ли Хонг Тай

160210_sm-0037

Микула Дмитрий

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Призер международных соревнований;
Балетмейстер, хореограф спортивного и бального танца.

юдина

Юдина Оксана

Инструктор групповых программ
Категория: Тренер

Сертификат школы обучения инструкторов SportMAX
Участник конвенций «NIKE» и «Go Sport».

zavyzkina

Завязкина Светлана

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Врач акушер-гинеколог;
Сертифицированный инструктор тренажерного зала и групповых программ;
Сертифицированный тренер по работе с беременными;
Сертифицированный инструктор «Fitnes Pride» при СК «SportMAX».

дубровская

Дубровская Екатерина

Инструктор зала групповых программ
Категория: Топ-тренер
МС по художественной гимнастике;
Презентер региональных фитнес конвенций;
Участница международных фитнес конвенций, семинаров;
Методист школы «Fitness Pride» при SportMAX.

123

Копус Андрей

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Обладатель Кубка России по каратэ
Серебряный призер Чемпионата России по каратэ
Кандидат в Мастера Спорта по каратэ
Многократный победитель и призер первенств и Чемпионатов Украины по каратэ

Дятлова

Дятлова Анна

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Призер фестивалей и Международных конкурсов по народным танцам

yashagina

Яшагина Ирина

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Донецкая хореографическая школа;
Классическая и современная хореография;
Участник конвенций «Nike», «Go Sport».

 aleksey

Филин Алексей

Инструктор групповых программ и функциональных тренировок
Категория: Мастер-тренер
КМС по спортивной аэробике.
Победитель всероссийских соревнований по спортивной аэробике в категории гимнастическая платформа.
Медицинское образование.
Сертификат Fitness Pride.

IMG_9064

Пушкарь Виталий

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Призер по Crossfit OPEN 2017;

Призер по CROSSLIFTING;

Финалист Российских турниров по crossfit.

fy8zj8-eitw

Багирова Тамара

Старший инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

МС по синхронному плаванию;
Серебряный призёр Кубка Европы;
Бронзовый призёр чемпионата Европы;
Многократный серебряный и бронзовый призёр кубков и чемпионатов Украины;
Участник международных фитнес конвенций.
Презентер региональных фитнес-конвенций.

DSC05322

Дудка Сергей

Инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

МС по триатлону;
КМС по биатлону;
Судья | категории по плаванию, легкой атлетике;
Специалист по физической культуре.

IMG_6467

Таранчук Валентин

Инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

Мастер спорта по плаванию;
Победитель и призер чемпионатов, кубков Украины;
Многократный призер Донецкой области;
Выпускник УОР им. С. Бубки;
Дипломированный специалист по направлению «физическая культура».

DSC05248

Куренков Алексей

Инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

МС по триатлону;
МС по плаванию;
Чемпион и призер чемпионатов Украины;
Победитель и призер кубков Европы.

кавуник-а-e1508844354542-632x1024

Яковуник Андрей

Инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

МС по плаванию;
Чемпион Украины по плаванию;
Дипломированный специалист в области ФКС и психологии;
Сертифицированный специалист по грудничковому и спортивному плаванию.

RBkYA2mDZ7k1

САХНО ИГОРЬ

Инструктор по плаванию
Категория: Мастер-тренер

КМС по плаванию;
Многократный победитель и призер чемпионатов Донецкой области;
Финалист чемпионатов Украины.

IMG_4293

Григоренко Екатерина

Инструктор по плаванию
Категория: Мастер-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

IMG_4246

Смагин Сергей

Инструктор по плаванию
Категория: Мастер-тренер

КМС по плаванию;
Призер чемпионата Украины по плаванию в «команде»;
Многократный чемпион Донецкой области.

DSC05312

Чурилова Дарья

Инструктор по плаванию
Категория: Тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

шудрук

Шудрук Сергей

Инструктор по плаванию
Категория: Тренер

КМС по спортивному плаванию.
Чемпион и призер чемпионата Украины.
Многократный Чемпион и призер чемпионатов Донецкой области.
Выпускник ДВРУОР им. С. Бубки и ДИФКС.Сертифицированный тренер по плаванию

IMG_7487

Андреев Андрей

Инструктор по боевому самбо

Судья I категории по боевому самбо;
КМС по пауэрлифтингу AWPC.

малюков

Малюков Ян

Инструтор по айкидо

1(первый) дан Akido Yoshinkan;

NHbarAvKRGQ

Лавренчук Александр

Инструктор по дзюдо

МС по дзюдо;
КМС по самбо;
МСМК по джиу-джитсу;
Серебряный призер Кубка Мира по джиу-джитсу;
Многократный призер кубков, чемпионатов Украины по джиу-джитсу, дзюдо, самбо.

Gigivan

Жигжжавын Эдуард

Инструктор по боксу

МС по боксу;
Участник международных турниров России, Молдавии;
Призер чемпионатов Украины.

yGlTeVzzBW0

Майструк Игорь

Старший инструктор, персональный тренер зала функционального тренинга
Категория: Топ-тренер

Презентер региональных фитнес-конвенций;
Сертифицированный инструктор школы фитнес-инструктора «FITNESSERVICE» (г.Киев): «Пилатес I, II, III уровень с учетом основных типов осанок и проблем спины; Анатомия и биомеханика силовых упражнений; Функциональный тренинг с использованием дополнительного оборудования»;
Участник множества семинаров, конвенций, тренингов и мастер-классов.

DSC05446

ПОДАЙКО ВИТАЛИЙ

Персональный тренер, инструктор зала функционального тренинга
Категория: Топ-тренер

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту;
Выпускник Харьковской спортивной академии.

yashagina

Яшагина Ирина

Инструктор зала функционального тренинга
Категория: Топ-тренер

Донецкая хореографическая школа;
Классическая и современная хореография;
Участник конвенций «Nike», «Go Sport».

aleksey

Филин Алексей

Инструктор групповых программ и функциональных тренировок
Категория: Мастер-тренер
КМС по спортивной аэробике.
Победитель всероссийских соревнований по спортивной аэробике в категории гимнастическая платформа.
Медицинское образование.
Сертификат Fitness Pride.

IMG_9064

Пушкарь Виталий

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Призер по Crossfit OPEN 2017;

Призер по CROSSLIFTING;

Финалист Российских турниров по crossfit.

DSC07955

ЧУРИЛОВА ДАРЬЯ

Тренер детской секции по настольному теннису 

Многократный чемпион г. Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

IMG_7487

АНДРЕЕВ АНДРЕЙ

Тренер детской секции по боевому самбо

Судья I категории по боевому самбо;
КМС по пауэрлифтингу AWPC.

IMG_7360

Лащенко Алексей

Тренер детской секции по футболу

Выпускник академии «Шахтер»;
Участник молодежной сборной Украины по футболу;
Участник Кубка Украины по футболу;
Участник второй лиги по футболу.

fY8zj8-EiTw-e1476178582213

БАГИРОВА ТАМАРА

Тренер детской секции по плаванию 

МС по синхронному плаванию;
Серебряный призёр Кубка Европы;
Бронзовый призёр чемпионата Европы;
Многократный серебряный и бронзовый призёр кубков и чемпионатов Украины;
Участник фитнес-конвенции Rimini Wellness (Италия 2013);
Участник фитнес-конвенции Idea World (США, Калифорния; 2014, 2015);
Презентер региональных фитнес-конвенций.

DSC05322

ДУДКА СЕРГЕЙ

Тренер детской секции по плаванию

МС по триатлону (плавание, велосипедный спорт, бег);
КМС по биатлону (велосипедный спорт, бег);
Судья | категории по плаванию, легкой атлетике;
Специалист по физической культуре.

160210_sm-0037

Микула Дмитрий

Тренер детской секции по танцам

Призер международных соревнований;
Балетмейстер, хореограф спортивного и бального танца.

с1

Мороз Евгений

Тренер детской секции по баскетболу

2-х кратный чемпион Украины;
Чемпион и многократный призер чемпионатов Донецкой обл.;
Победитель и призер европейских турниров.

марачев

Марачев Дмитрий

Тренер детской секции по акробатике

Дипломированный тренер по спортивной гимнастике;
Специалист в области физической культуры олимпийского и профессионального спорта;
КМС по Тхеквондо (ВТФ);
Многократный призер городских и областных соревнований по тхеквондо;
Участник множества мастер-классов семинаров и фестивалей по акробатике, трикингу и капоэйре.

Gigivan

Жигжжавын Эдуард

Тренер детской секции по боксу

МС по боксу;
Участник международных турниров России, Молдавии;
Призер чемпионатов Украины.

межанская

Межанская Мария

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Презентер конвенций «SportMAX».

юдина

Юдина Оксана

Инструктор групповых программ
Категория: Тренер

Сертификат школы обучения инструкторов SportMAX
Участник конвенций «NIKE» и «Go Sport».

ЕВГЕНИЙ

Нестерович Евгений

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Магистр олимпийского и профессионального спорта.
Призер соревнований международной федерации IPF.

box

Шевченко Геннадий

Тренер-преподаватель по боксу и кикбоксингу
Мастер спорта СССР,
судья международной категории ЕАБА,
вице-президент Донецкого клуба ветеранов бокса